BALIZA REDONDA PARA EMPOTRAR 220V 12W IP65 6000K
Información adicional
| Referencia | ML-BS-12W-WH |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 750 Lumens |
| Ángulo | 30° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø120×105 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Medida de corte (mm) | Ø110 |
| IP | 65 |
| Acabado | ACERO INOX 304 |
| COLOR | ACERO INOX. |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
