LÁMPARA 801-LD142052RB CABLE AJUSTABLE 100cm 4000K
Información adicional
| Referencia | ML-LAMP-801-LD142052RB |
|---|---|
| Potencia | 17W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 1360 Lumens |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 350xØ300 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | BRONCE Y ÁMBAR |
| Largo Cable | 1000mm |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
