SENSOR MOVIMIENTO PARA COLOCACIÓN EN SUPERFICIE 180° IP65
Información adicional
| Referencia | LX-SENSOR-IP65 |
|---|---|
| Voltaje | 230V |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Maximo Carga | MÁX. 1200W |
| Alcance | 12m |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
