BOMBILLA LED PAR30 10W E27 6000K
Información adicional
| Referencia | GL-PAR30-10W-WH |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 800 Lumens |
| Ángulo | 45° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø97×95 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–

