BOMBILLA LED PLC-G24 (LARGO 108mm) 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-PLC-7W-WW |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 600 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | PLC |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø38×106 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
