BOMBILLA LED R7S 78mm 5W CILÍNDRICA 6000K
Información adicional
| Referencia | ML-R7S-78-WH |
|---|---|
| Potencia | 5W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 500 Lumens |
| Ángulo | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 78xØ23 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CERÁMICA |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
