BOMBILLA LED UFO E27 30W NEGRA 6000K
Información adicional
| Referencia | LX-E27-30W-BK-WH |
|---|---|
| Cri | Ra≥80 |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | NEGRO |
| Acabado | ALUMINIO |
| IP | 20 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Medidas (mm) | Ø300×160 |
| Potencia | 30W |
| Dimable | NO |
| Casquillo | E27 |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 2400 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
