DOWNLIGHT COB CUADRADO PARA EMPOTRAR BLANCO 9W ORIENTABLE 3000K
Información adicional
| Referencia | DOW-C-9W-YE |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Chip | COB |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | ALUMINIO |
| IP | 20 |
| Medida de corte (mm) | Ø75 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 9W |
| Medidas (mm) | 87×21 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 45° |
| Flujo luminoso | 650 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
