LAMPARA MESA 10W CON ENCENDIDO TÁCTIL, REGULADOR INTENSIDAD Y TONO Y PUERTO USB 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | MT-MESA-10W |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Flujo luminoso | 800 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | 760x200x235 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | PLATA |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

