PANEL LED RECTANGULAR 120x30cm 40W BLANCO 6000K
Información adicional
| Referencia | ML-P12030-40W-WH |
|---|---|
| Potencia | 40W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 4000 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 1195x295x20 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | BLANCO |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
