TRANSFORMADOR 220V → 12V 150W (12,50A) IP20
Información adicional
| Referencia | TF-150W-12V |
|---|---|
| Potencia | 150W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 200x68x38 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–
