TRANSFORMADOR 220V → 12V 120W (10A) MEAN WELL IP67
Información adicional
| Referencia | LPV-120W-12V |
|---|---|
| Potencia | 120W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 189x60x37 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 67 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Driver | MEAN WELL |
Descripción del Producto
–
