TRANSFORMADOR 24V 100W (4,17A) IP20
Información adicional
| Referencia | TF-100W-24V |
|---|---|
| Potencia | 100W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 188x45x29 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–
