PANTALLA LED ESTANCA IP65 120cm 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-PEC-120-36W-WW |
|---|---|
| Potencia | 36W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 3960 Lumens |
| Ángulo | 190° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 1200x70x68 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
