TUBO LED T8 120cm PVC MONOPOLAR 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-T8MO-120-WW |
|---|---|
| Potencia | 18W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 1600 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | G13 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 1200×26 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CRISTAL/POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

