PLAFON LED SLIM NEGRO 40W CCT DIMMABLE CHIP OSRAM 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | OSR-PL-40W-CCT-D |
|---|---|
| Potencia | 40W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Flujo luminoso | 3000 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø600×50 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| COLOR | NEGRO |
| Chip | OSRAM |
| Garantia | 5 AÑOS |
Descripción del Producto
–

