DOWNLIGHT SMD REDONDO PARA EMPOTRAR BLANCO 24W 6500K
Información adicional
| Referencia | LX-DOW-24W-WH |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 20 |
| Medida de corte (mm) | Ø195-205 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 24W |
| Medidas (mm) | Ø220×45 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 2150 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 6500K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
