APLIQUE DE PARED SUPERFICIE DECORATIVO RECTANGULAR 10W BLANCO 4000K
Información adicional
| Referencia | AP-REC-10W-WW |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 800 Lumens |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 200×100 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | BLANCO |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
