PANEL LED 60×60 44W DRIVER PHILIPS, UGR19, CRI 92 Y 5 AÑOS GARANTÍA 6000K
Información adicional
| Referencia | UGR-6060-44W-WH |
|---|---|
| Potencia | 44W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 5280 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 595x595x30 |
| Cri | Ra≥92 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 40 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Garantia | 5 AÑOS |
| Driver | PHILIPS CERTA |
Descripción del Producto
–
