PACK 20m MANGUERA LED SOLAR 1200 LEDS IP65 CON MANDO A DISTANCIA 3000K
Información adicional
| Referencia | SOLAR-MG-YE-20M |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 3.2V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 60Lm-m Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø10×20000 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD2835 |
| No Ledsm | 60 |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–