TRANSFORMADOR 24V ZSB 36W (1.5A)
Información adicional
| Referencia | ZSB-TF-36W-24V |
|---|---|
| Potencia | 36W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 128×50.3×15.5 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
