PANEL LED SUPERFICIE SLIM 120×30 BLANCO CCT
Información adicional
| Referencia | ML-12030-SUP-CCT |
|---|---|
| Potencia | 40W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | CCT (3000K/4000K/6000K) |
| Flujo luminoso | 4000 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 310x1210x30 (mm) |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | BLANCO |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
