APLIQUE LED EXTERIOR 25W CON SENSOR MOVIMIENTO MICROONDAS Y CREPUSCULAR 4000K
Información adicional
| Referencia | ML-AP-25W-SEN-WW |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 2000 Lumens |
| Ángulo | 110° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 304x213x169 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | BLANCO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
