APLIQUE LED TIPO TORTUGA RECTANGULAR 20W 6000K
Información adicional
| Referencia | GL-AP-T-REC-20W-WH |
|---|---|
| Potencia | 20W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 1600 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 270x175x85 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
