APLIQUE SOLAR PARED 4W CON SENSOR MOVIMIENTO 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-SOLAR-4W-SE-BL |
|---|---|
| Autonomia | 8 HORAS |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 65 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 4W |
| Medidas (mm) | 212x140x109 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 500 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Voltaje | 3.7V |
Descripción del Producto
–
