APLIQUE SOLAR PARED 8W CON SENSOR MOVIMIENTO 4000K
Información adicional
| Referencia | SOLAR-8W-SE-BL |
|---|---|
| Autonomia | 8 HORAS |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 65 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 8W |
| Medidas (mm) | 232x220x121 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 120°-60° |
| Flujo luminoso | 850 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Voltaje | 3.7V |
Descripción del Producto
–