BOMBILLA LED A60 (STANDARD) E27 8W FILAMENTO ÁMBAR DIMMABLE 2200K
Información adicional
| Referencia | AF-A60-7W-YE-D |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 2200K |
| Flujo luminoso | 960 Lumens |
| Ángulo | 360° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø60×110 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CRISTAL |
| Chip | FILAMENTO COB |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
