BOMBILLA LED A70 (STANDARD) E27 18W 6000K
Información adicional
| Referencia | LX-A70-18W-WH |
|---|---|
| Potencia | 18W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 1620 Lumens |
| Ángulo | 200° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø70×138 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
