BOMBILLA LED AR111 14W 12V 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-AR111-WW-12V |
|---|---|
| Potencia | 14W |
| Voltaje | 12V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 900 Lumens |
| Ángulo | 45° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø111×70 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
