BOMBILLA LED C37 (VELA) E14 4W FILAMENTO ÁMBAR DIMMABLE 2700K
Información adicional
| Referencia | LX-VELA-4W-COB-YE-D |
|---|---|
| Potencia | 4W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 2700K |
| Flujo luminoso | 380 Lumens |
| Ángulo | 360° |
| Casquillo | E14 |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø37×110 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CRISTAL |
| Chip | FILAMENTO COB |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
