BOMBILLA LED FAROLA E27 T140 50W 6000K
Información adicional
| Referencia | LX-E27-50W-WH |
|---|---|
| Potencia | 50W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 4000 Lumens |
| Ángulo | 270° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø140×255 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
