BOMBILLA LED G4 1,8W 3000K
Información adicional
| Referencia | LX-G4-1-5W-YE |
|---|---|
| Potencia | 1.8W |
| Voltaje | 12V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 130 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | G4 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 16.5×45 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
