BOMBILLA LED G45 (ESFÉRICA) E14 6W 12V/24V 6000K
Información adicional
| Referencia | G45-E14-12V-WH |
|---|---|
| Potencia | 6W |
| Voltaje | 12V/24V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 600 Lumens |
| Ángulo | 270° |
| Casquillo | E14 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø45×80 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | LUMILEDS |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
