BOMBILLA LED G9 4,5W 3000K
Información adicional
| Referencia | LX-G9-4-5W-YE |
|---|---|
| Potencia | 4.5W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 430 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | G9 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø16×60 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CERÁMICA |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
