BOMBILLA LED GU10 6W CHIP OSRAM 6000K
Información adicional
| Referencia | OSR-GU10-6W-WH |
|---|---|
| Potencia | 6W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 600 Lumens |
| Ángulo | 100° |
| Casquillo | GU10 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø50×56 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | OSRAM |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
