BOMBILLA LED GU10 7W 6000K
Información adicional
| Referencia | LX-GU10-7W-WH- |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 500 Lumens |
| Ángulo | 60° |
| Casquillo | GU10 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø50×56 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
