BOMBILLA LED GU10 8W RGBW (RGB+3000K) CON MANDO
Información adicional
| Referencia | GU10-RGBW-8W |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | RGBW |
| Flujo luminoso | 345 Lumens |
| Ángulo | 110º |
| Casquillo | GU10 |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø50×52.5 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
