BOMBILLA LED MR11 4W 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-MR11-4W-WW |
|---|---|
| Potencia | 4W |
| Voltaje | 12V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 300 Lumens |
| Ángulo | 60° |
| Casquillo | MR11 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø34×42 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | COB |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
