BOMBILLA LED R7S 118mm 10W CILÍNDRICA 3000K
Información adicional
| Referencia | ML-R7S-118-YE |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 1000 Lumens |
| Ángulo | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 118×23 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
