BOMBILLA LED R80 E27 12W 3000K
Información adicional
| Referencia | ML-R80-12W-YE |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 1050 Lumens |
| Ángulo | 180° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø80×108 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
