CAMPANA LED INDUSTRIAL UFO SLIM 150W DRIVER PHILLIPS, DIMMABLE (1-10V), IP65 5700K
Información adicional
| Referencia | ITA-UFO-150W-WH |
|---|---|
| Potencia | 150W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 5700K |
| Flujo luminoso | 25500 Lumens |
| Ángulo | 90° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø265×169 |
| Cri | Ra≥70 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | NEGRO |
| Garantia | 6 AÑOS |
| Driver | PHILIPS XITANIUM |
Descripción del Producto
–

