DOWNLIGHT COB REDONDO PARA EMPOTRAR BLANCO 25W CCT ORIENTABLE 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | CCT-DOW-25W |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | COB |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | ALUMINIO |
| IP | 20 |
| Medida de corte (mm) | Ø110 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 25W |
| Medidas (mm) | Ø140X100 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 24° |
| Flujo luminoso | 2500 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–

