DOWNLIGHT LED CUADRADO SUPERFICIE 36W BLANCO 4000K
Información adicional
| Referencia | ML-PCS-36W-WW |
|---|---|
| Potencia | 36W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 2900 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 404x404x38 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | BLANCO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
