DOWNLIGHT LED REDONDO SUPERFICIE 24W NÍQUEL SATINADO 6000K
Información adicional
| Referencia | ML-PRS-24W-SH-WH |
|---|---|
| Potencia | 24W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 1920 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø300×32 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | NÍQUEL SATINADO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
