DOWNLIGHT SMD CUADRADO PARA INSTALACIÓN EN SUPERFICIE BLANCO 18W CON SELECTOR DE TONALIDAD 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | AD-PCS-18W.CCT |
|---|---|
| Potencia | 18W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Flujo luminoso | 1850 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 173x173x35 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | BLANCO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–