DOWNLIGHT SMD RECTANGULAR BASCULANTE PARA EMPOTRAR 40W 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | CCT-DOW-REC-40W |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | OSRAM |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | ALUMINIO |
| IP | 20 |
| Medida de corte (mm) | 215×125 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 40W |
| Medidas (mm) | 230x140x105 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 4800 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–

