DOWNLIGHT SMD REDONDO CON REFLECTOR PARA EMPOTRAR BLANCO 25W 3000K
Información adicional
| Referencia | LX-DOW-25W-YE |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 44 |
| Medida de corte (mm) | Ø200 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 25W |
| Medidas (mm) | Ø230×102 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 100° |
| Flujo luminoso | 1900 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
