DOWNLIGHT SMD REDONDO PARA EMPOTRAR BLANCO 15W 4000K
Información adicional
| Referencia | GL-DOW-R-15W-WW |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 40 |
| Medida de corte (mm) | Ø140 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 15W |
| Medidas (mm) | Ø150×60 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 1000 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
