FAROLA LED SOLAR 300W CON MANDO A DISTANCIA 6500K
Información adicional
| Referencia | FA-SOLAR-300W-WH |
|---|---|
| Potencia | 300W |
| Voltaje | 3.2V |
| Temperatura y tono de color | 6500K |
| Flujo luminoso | 4100 Lumens |
| Ángulo | 70°-140° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | 215x533x79 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | ABS/POLICARBONATO |
| COLOR | ANTRACITA |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–