FOCO CARRIL MAGNÉTICO ESFÉRICO EN SUSPENSIÓN 12W 36° NEGRO 2700K
Información adicional
| Referencia | FM-E-12W-SUSP-YE-BK |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Voltaje | 40V |
| Temperatura y tono de color | 2700K |
| Flujo luminoso | 1000 Lumens |
| Ángulo | 36° |
| Compatible nº guías | MAGNÉTICO |
| Medidas (mm) | 114.5xØ100×1000 |
| Cri | Ra≥95 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| COLOR | NEGRO |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–